km effettuati in Vespa (solo andata) 

Cognome Nome Classifica provvisoria in km andata e ritorno Classifica finale in km andata e ritorno
COLANERI  MARIO  735 735
IANIRO  GIULIANO  695 695
DI COSIMO SANDRA  735 735
POLLONARA NAZZARENO  470 470
CHERGIA  ALESSIO   410 410
FERRANTE  ROBERTO   405 405 
SPINELLI  ANGELO  365 365 
COLELLA  MARIO   365 365 
D'ANGELO  ELISABETTA  330  330
TEDONE ANGELO FRANCESCO  330  330
FORTE  RAFFAELE   330  330
DE PALMA  VINCENZINA   330  330
FRARACCIO  BIAGIO  270 270 
IANNONE  ANNA   230 230 
D'ANTUONO MAURO   230 230 
OTTAVIANI ENRICO  135 135 
TIMPANI  ANTONIO  105  105
BOTTONI ALFREDO   40  40
TOMASETTO  IVANO  40  40
MATTEI DOMENICO   40  40
AMICONE  ANGELO  40  40
RAIMONDO GIUSEPPE   40  40
RUGGERI ROBERTO   40  40
IANNONE  PIERLUIGI  40  40
FRANCINELLI MAURO   40  40
FALCIANI  ROBERTO   40  40
AMBROGI  ROBERTO     
DALO' MASSIMO    
BENTIVOGLIA  CESARINA     
MELCHIORRE  ELISA     
GIASOLLI MARIA CHIARA     
MASTRODONATO  FRANCO    
BELARDI  ANDREA     
NICOLUCCI  FRANCESCO     
MANCINI  NICOLA      
ZARBO GIOVANNI    
BORRELLI  FRANCO     
DEL SORDO  GIANNA     
DE MARCO PIERPAOLO    
LALOME  MASSIMO    
MARINELLI GIANLUCA    
CAVALIERI  ROBERTO     
GUERRIERO NUNZIO    
ANTONIOZZI MASSIMILIANO    
DELLAMURA GABRIELLA    
CASCAPERA STEFANIA     
OMAHEN MATTHIAS    
DEZI ANGELO      
PAPI PIER MATTEO     
PAPPALARDO GABRIELE     
DE ERMANNI ELENA     
MICCOLI ANDREA     
PIERGALLINI ANTONIO    
SERPENTI GIORGIO    
CAPELLI FRANCESCO PAOLO    
GRILLO GIUSEPPE     
COLAPAOLI VALERIO    
NELSON SHAWN    
BAVIERA  FILIPPO    
ZUMBè FRANCESCA     
PAUSELLI GIORGIO    
CASAGRANDE ENZO     
TZOULAKIS  STYLIANOS    
PEDANO ANDREA     
LINTOZZI  ENRICO    
PARRI ANTONINO    
VOLPI  GIANFRANCO     
CASACASTI FEDERICO     
CELENTANO  ALFONSO     
MANCINI  RUGGERO     
SACRIPANTI  RENATO     
DE IULIIS MASSIMO    
BARNABEI  OSVALDO     
ANTONELLI  GIOVANNI    
GISMONDI  CLAUDIO    
MECCI ANTONIO    
ROTIGLIANO  GIANFRANCO     
BELLINI ANDREA     
BENEDETTI  TERSILIO    
LUPI  SANDRO     
VANIN  EZIO     
BRUSA  CARLO     
NERI  MARCELLO     
CUDA  ROBERTO     
GIANNANTONIO FRANCO     
DI EUGENIO  FERNANDO     
ITALIA ROSANNA    
ALEOTTI LUCA    
VIRDIS  GESUINO    
INGUANTA FRANCESCO     
TEDDE ANTONIO LUIGI    
SALVALAIO ALESSANDRO    
SALVALAIO EMANUELE    
FORTE  VALERIO    
GUERRIERO FRANCESCO    
NESCI ANTONIO    
CIAFARDINI MAURO     
BACARELLA ALESSANDRO    
CASINI  GIOVANNI    
PACE  PIETRO    
ZIMONTI LORENZO    
BUSSADORI SIMONE    
MEREO  ANGELO      
MASIA  DANIELE     
PANDOLFINO  ANDREA     
BELLELI  BEATRICE     
PANDOLFINO  ANDREA     
SPAGNUOLO  GIOVANNI     
PIGA  GIOMMARIA     
VISENTIN  MARCO     
BARCHERINI  SANDRO     
AMBRIFI  PIERO     
BROCCUCCI FABIO     
CORIROSSI ALESSANDRO     
LACAVA  FRANCESCO      
GURGONE  GIOVANNI PAOLO     
CILLA  MARCO     
COLELLA  ANNA     
SILVI AUGUSTO    
MANCINI  SANDRO     
PRIMERANO  MARCO     
MADARO  PASQUALE     
LAMPIS FABRIZIO     
MELCHIORRI ZEFFERINO     
PLACIDI  CLAUDIO     
DE LUCA  MAURIZIO     
SOLARI  MARCO     
DE ANGELIS  AMBRA     
SANTUCCI MASSIMO    
FERRETTI  ELIO     
SAMPERI  MARCO     
COLANERI  FILIPPO     
PURINI  FABIO     
MELCHIORRE  ARCANGELO    
BORRELLI ERNESTO    
VIRDIS   CARLO     
CRISCUOLO CATELLO    
IACOANGELI  ANDREA     
COLANERI  ALESSIO     
CALDERONI  GIORDANO     
DE SANCTIS  STEFANO    
CICIARELLI  GIUSEPPE     
BERLINGHINI  DANILO     
SBAFFI SILVANO     
DE PETIS DAVID    
CAUCCI ALBERTO    
MORASCHINI  MASSIMILIANO    
ROSONE ANTONIO      
CANNIZZARO DEBORA     
VALENTE  GERARDO     
DI LUZIO PAPARATTI UMBERTO     
COCO MARIO     
BIGARELLI  MAURO     
PREZIOSO  GIOVANNI      
OTTENTONI  SARA     
LORETO  EDOARDO     
SETTE  ROCCO     
SOTTILI RICCARDO     
GAGLIO  PAOLO     
AGLIETTI  MARCO     
CASCITTI  ROBERTO     
ANGELINI MAURIZIO     
MANDRILLO  MARCO     
FRATI  ALBERTO     
SOTERA  EMIDIO     
BRIGNANO  ENRICO      
MASTRODASCIO  GIANNI     
PALANGIO  FELICE     
FERRINI  BRUNO     
DI SIMONE SALVATORE    
BARTOLINI FRANCESCO      
DURASTANTE  SANTE     
CIRILLO  GIUSEPPE     
AMATO  MANOLO     
PORRONE  PASQUALE     
SZALEK  EMILIA JANINA     
BARTOLUCCI MAURIZIO     
CERINO EMANUELE     
ADA  MESSERE     
PASTORELLI  LOREDANA    
LAZZARI  LAURA     
DE PAOLA  TOMAS     
FERRARA  MAURO     
MARINELLI  CRISTIAN     
MARINELLI  VALENTINA     
IANIRO  CLAUDIO     
IANIRO  ADRIANO     
CECCARONI  FRANCA     
MARCELLI FRANCO     
MORRESI ALESSANDRO     
NIBBIO  TIZIANA     
PETRINI  GIANCARLO     
MATTEI  FAUSTO     
ANDREOLI  FRANCESCO      
DI BUO  MARCO     
GIAMMARINI  DANIELE     
ROMEI  SERGIO     
COCCO  CARMINE BRUNO     
FOLLEGA  LORIS     
CARDINALI  CARLO     
D'ANGELI  ANDREA     
CHECCHINI DAVIDE     
TERRADURA ALESSANDRO     
GULLONE ALESSANDRO    
BONI  ALESSIO     
ANTICI  VALERIO     
PAPA  MAURIZIO     
CHERGIA  SONIA     
ROTONDI  MARCO     
MICELI JOSE MIGUEL     
MARCELLI  MATTEO     
CRISAFULLI MARCELLO     
LUCARELLI  NICOLA      
GAMBARDELLA  BENEDETTO     

icon phone

Telefono: 327-2035836

icon map

Via di Casalotti 185/B 00166 Roma